Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 28.01.2016, 14:16
Ropol Ropol вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.01.2016
Город: Краснодар
Сообщений: 5
Ropol *
Ночные беспокойства

Здравствуйте. Последние 5 лет я весьма тревожно сплю: издаю стоны, разговариваю во сне, часто просыпаюсь. Поначалу это происходило пару раз в месяц, но в последнее время – каждую ночь. При всем этом сам я редко слышу свои ночные беспокойства, так что до недавнего времени не придавал этому большого значения и серьезно не обращался за помощью к специалистам. Однако с недавних пор мое тревожное поведение заметно участилось, что привело к посещению невролога, объяснившего это стрессом пережитым в студенческие годы. В результате, мне выписали следующие лекарства: Берокка и Семакс. Пропив полный курс в 20 дней, я почувствовал себя немного лучше. Яркие и реалистичные сновидения остались, но я стал меньше стонать и разговаривать. Но после окончания курса мое беспокойное поведение во время сна вернулось. Сейчас я пью успокаивающий чай и одну таблетку валерьяны на ночь. Эффект тот же, что и от лекарств выписанных врачом, однако это лишь помогает более менее спокойно пережить ночь, но не помогает вылечить меня.
Ответить с цитированием