Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 29.09.2006, 23:25
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от riltsov
Только что почитал исследования на официальном сайте фенотропила. Все исследования отечественные, их качество представляется мне сомнительным – пациентов мало, срок исследований небольшой, конечные точки суррогатные. И вообще, не доверяю я отечественным исследованиям, меня смущает их неизменно превосходный результат. Удивительно, за что наш человек не возьмется - всё получается, все препараты и методики эффективны. Ни одного отечественного исследования с отрицательным результатом я не встречал. Если кто встречал, поделитесь ссылкой, пожалуйста, интересно посмотреть на такую диковину. Чего я не могу сказать об иностранных исследователях, которые регулярно публикуют исследования с отрицательными результатами.
Я бы тоже почитал, но именно поэтому их и не читаю
Ответить с цитированием