Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 10.12.2015, 21:08
VeraST VeraST вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.12.2015
Город: Краснодар
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 2
VeraST *
Благодарю от всей души за внимание и помощь!

На данный момент времени самый актуальный вопрос - это беременность! Косметологические проблемы - сложный вопрос для каждой из нас, женщин. Думаю большинство меня поймет, эту неловкость и желание выглядеть женственно и достойно!

Сразу прошу прощения за возможно излишне эмоциональный ответ, но сложность для большинства из женщин, задающих на форуме вопросы,- это компетентность и индивидуальный подход, наших уважаемых врачей!
Как объяснить, что я 6 лет борюсь с лишним, каждый месяц увеличивающийся весом, и собой, отсутствием цикла, кучей всяких дурных самочувствий. Куча сданных анализов, а самое главное - ушедшее время... Время...
За эти шесть лет я обошла достаточное количество докторов разных уровней и званий. Последние 2 года наблюдалась у доктора со 100 % доверием к нему, но увы ни беременности, ни цикла. Время моей жесткой дисциплины, повышаемых к себе требований - работаю, спорт, питание, во время анализы, таблетки, температуры, уколы, посещения и тп....Сидим и думаем с мужем, как теперь найти доктора, который поймет и направит? К кому податься? Как быть с назначенным посещением в понедельник, как профессору объяснить, что есть другое мнение и это не ВДКН.... И может попробовать по-другому, но спец она....
Дорогие Врачи! В моей семье их двое! Знаю Вашу работу как-бы изнутри! От чистого сердца моя семья желает Вам прежде всего здоровья, вдохновения, озарения , удачи и новых побед с нами, желающих жить и радоваться! Пусть всегда все ладится!
Ответить с цитированием