Показать сообщение отдельно
  #115  
Старый 10.12.2015, 09:15
Mos19 Mos19 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 27.06.2015
Город: Селижарово
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Mos19 *
А я и не спорю, просто, честно сказать, теперь доверяю только Вам, надоели врачебные ошибки, даже взять ортопеда, которая является доктором медицинских наук, назначила мне пить по 4 таблетки Ca D3 Никомед, что составляет 2000 мг Ca +1600 мг витамина D3 + потреблять как можно больше сыра, творога, молока и кефирпа, хотя и холестерин у меня уже после всего этого 5,5 что на пределе, а раньше был 4 - 4,5, не говоря уже об гинекологе-эндокринологе, которая тоже доктор медицинских наук, которая 18 лет назад мне сказала ничего не восстанавливать, а теперь прописывает дивину, не спросив про гликированный, альбумин и глазное дно, а также прописав бивалос. Да кто му же, все это лечение - дивину и бивалос она написала мне отдельном листе А4, а в медицинскую карточку ничего этого не написала, а написала токо диагноз - вторичная аменорея на фоне тяжелой формы СД 1 типа и все поставила точку и никакого прописанного лечения. Тоже вопрос, а почему лечение написано на отдельном листе А4, то есть, если что, она как и 18 лет назад опять ни причем, так получается! Вот тебе и доктора медицинских наук и остается все "рыть" теперь самой и полагаться на Ваши консультации, которые, СПАСИБО Вам, очень помогают. Далеко ходить не нужно, с тем же зубом мудрости тот же ортопед - доктор наук, сказала удалять сразу, не выждав время после приема бонвивы. Вот поэтому у меня столько и вопросов...
Ответить с цитированием