Показать сообщение отдельно
  #153  
Старый 23.11.2015, 23:00
LingvaPsy LingvaPsy вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 10.08.2015
Город: Урал
Сообщений: 1,060
Сказал(а) спасибо: 654
Поблагодарили 752 раз(а) за 402 сообщений
LingvaPsy этот участник имеет отличную репутацию на форуме
1. О себе. Я Очень Умная Эльза, Очень-Очень. Правда, если честно, я не уверена, все ли поняла в притче, но чувствую - про меня.
О других (и о себе). Менеджер от аналитика отличается скоростью принятия решений. Я просто монстр аналитиков, а надо бы немного менеджмента добавить.
Разозлить - способ показать свое "наличие".
Смущение возникает при сближении.

2. Чувства - из-за "заочного" участия в сессии. Было опасение пропустить что-то существенное, задержать группу, тревога (не приходили на телефон уведомления о сообщениях в группе - в связи с этим не понимала, идет ли работа в обычном режиме), досада на себя в связи с неучастием, ощущение невыполненной задачи. Когда наконец выбрала время прочитать - успокоение, удовлетворение, интерес, небольшое разочарование (в связи с тем, что второй день сессии мне кажется менее насыщенным, чем обычно) и вместе с этим - облегчение (не слишком большую порцию придется есть самостоятельно, а значит, легче).

3. Возможности и ограничения.
Я нашла для себя много полезных инструментов благодаря девочкам:
- Лучше вовремя, чем идеально
- Считалочка, если не можешь выбрать (знаю подобный инструмент, расскажу в ГП)
- Устанавливать сроки принятия решения
- Взвешивать, так ли уж велика цена ошибки и помнить, что это плюс в копилку опыта
- Если злишься, попробуй сделать что-то по-другому (пересесть в другую часть стола)

Задерживаясь с выбором, я регулярно лишаю себя радости и сама себя вгоняю в раздражение и отчаяние.