Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 23.11.2015, 08:45
KazAnka KazAnka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.12.2009
Город: г. Пермь
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 5
KazAnka *
Цитата:
Сообщение от Anthioh Посмотреть сообщение
Напишите значения анализов: ТТГ, Т4свободный, ОАК, ферритин.
Повышенный ТТГ - это проблема, это субклинический гипотиреоз.
Последние анализы я сдавала во время и сразу после второй беременности. Нверное, они уже непоказательны, только помню, что в одну из беременностей наблюдалась у эндокринолога и кроме йодомарина она мне ничего не назначала, ТТГ был 4,5 мкМЕ/мл, а т4св. был в пределах нормы. На какой день цикла лучше сдать ТТГ и Т4св.? Ферритин не сдавала вообще. ОАК тоже сдавала давно - 2 года назад, а для чего нужен этот анализ в моём случае? Что там можно увидеть такое?
Вы полагаете, что причиной моему состоянию может быть незначительно повышенный ТТГ? До родов ТТГ всегда был в норме, там у меня тестостерон чаще был повышенным. Конечно, раньше меня тоже многое раздражало, но я как-то могла держать себя в руках и радоваться жизни.
Цитата:
Сообщение от Anthioh Посмотреть сообщение
Если Вы не смогли раскрыться с одним психологом - найдите другого, которому Вы сможете доверять.
Дело в том, что я поняла, что мне сложно вообще кому-то говорить о своих недостатках прямо в лицо, в глаза, и я, пожалуй, буду не очень честна. Вообщем, для меня проблемой стал не человек, а то, что мне предстояло сделать - открыться.
Цитата:
Сообщение от Anthioh Посмотреть сообщение
Какие таблетки Вам назначали?
Судя по тестам, показания для назначения современных антидепрессантов у Вас есть.
К сожалению забыла второе название, первое - ципралекс.
Ответить с цитированием