Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 10.11.2015, 19:46
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,501
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,705 раз(а) за 32,778 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Преднизолон Вам дают скорее из идеи о поражении лимфоузлов , но не из соображений собсьвенно лечения тиротоксткоза, или же надеются тем самым простимулировать лейкопоэз, тут идея мне не ясна. Тирозол для Вас я использовала бы в небольших дозах- на старте не более 20 мг. Я никак не пойму, что такого видят врачи, что заставляет их( или Вас ) так трепетно относится к лимфоузлам( при ДТЗ увеличение лимфоузлов даже по учебнику чуть ли не у 80 процентов. Честно говоря , мой ДТЗ тоже заставил некоторое время именно из- за цепочки шейных лимфоузлов в дебюте обсуждать версию лимфопролиферативного заболевания, но это стандартная ситуация, а вот у Вас она как - то затянулась
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием