Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 27.10.2015, 16:31
Аватар для katechka
katechka katechka вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.03.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 11
katechka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkatechka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkatechka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkatechka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Понаблюдала за собой в течение 2-х месяцев. Строила графики базальной температуры, делала тесты на овуляцию с помощью тест-полосок и с помощью разглядывания слюны в микроскоп. Овуляция, судя по всему, есть ( прилагаю два графика). В первом я овуляцию увидела по тест-полоскам, во втором - предполагаю, что была, тест-полоски кончились, предполагаю что не хватило ровно одной, предыдущая показывала "почти" овуляцию. В середине цикла в слюне кристаллы типа листьев папоротника, как только на графике базальная температура повышалась, кристаллы исчезали достаточно быстро.
В первом цикле зачатие было невозможно (мужа не было рядом), и длина цикла была более-менее нормальная (менструация началась на 29-й день), во втором пытались, но ничего не вышло. И у меня такое впечатление, что вторая фаза стала очень короткая, менструация началась на 28-й день. Причем едва заметные кровянистые выделения появились за два дня до начала менструации.
Не понимаю, что со мной случилось. Могло ли так повлиять медикаментозное прерывание, что до сих пор такие последствия? Что нужно делать, принимать препараты прогестерона?
Спасибо, извините за сумбур.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: gr1.jpg
Просмотров: 15
Размер:	65.0 Кб
ID:	89584  Нажмите на изображение для увеличения
Название: gr2.jpg
Просмотров: 13
Размер:	63.9 Кб
ID:	89585  
Ответить с цитированием