Показать сообщение отдельно
  #1572  
Старый 27.10.2015, 16:30
Flarina Flarina вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 20.07.2015
Город: Самара
Сообщений: 988
Сказал(а) спасибо: 1,318
Поблагодарили 595 раз(а) за 356 сообщений
Flarina этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Лена Лигва, приношу извинения что не смогла помочь с голосованием.

Я сама за то, что помочь Анастасии со свекровью.

Уснула, когда укладывала ребенка, плохо сплю ночью, но зато в обед засыпаю очень быстро и очень сладко.

Цитата:
Сообщение от Anita79 Посмотреть сообщение
Арина,
я хочу обратиться к тебе!
Я хочу, чтобы ты знала, что меня злит и обижает, что я так и не получила от тебя никакого ответа: сначала на мою работу, потом и на мои чувства.
Анна
Анна, спасибо, что сказала мне об этом!

(Я испытала, что я сделала что-то очень плохое и меня ругают. Я упустила что-то.... Меня стало трясти и я была готова плакать. На меня нахлынули эмоции и я перестала думать-это состояние когда отключается разум и действую эмоции. Правильно говорят, надо сделать глубокий вдох и выдох, прежде чем что-то сказать. И в это момент пошла искать форум и укладывать в себе все происходящее)

Но я подышала, прочитала почти весь форум.
Я в этом посте http://forums.rusmedserv.com/showpos...postcount=1258 мельком, но говорила спасибо, а еще что моя мама не спешит...
И я встала между двух... Я честно говоря, в замешательстве, что мне делать.

Анна, мне нужно время, время разобраться со всем! Я тебе очень признательна и я старалась всю прошлую сессию быть к тебе внимательной и ко всем участницам!

Но мне не хватило сил, времени в прошлую сессию ответить именно с работой с этой темой и из-за работы форума...

Твоя работа не впустую! Ты мне очень помогаешь и помогла.
Подскажи мне, пожалуйста, как я могу загладить свою вину перед тобой? Я хочу тебе дать то, что тебе нужно!

Цитата:
Сообщение от Jandi Посмотреть сообщение
Лен, я запуталась немного, до какого времени по Москве нужно проголосовать?

Пока могу проголосовать за свой запрос, я его ясно понимаю и слышу, так как сама же и сформулировала. Мне в данный момент важнее поддержать саму себя, свои успехи замечать, поэтому я сделала запрос на то, как убрать излишнюю самокритику и чувство вины там, где не виновата в общем-то...

Если мою тему не выберут, то, думаю, что смогу спокойно работать по выбранному группой запросу, у меня нет явного предпочтения настиному или твоему запросу.

Еще я вдруг поймала себя на мысли, что мне будет некомфортно, если Арина будет продолжать работать над своей темой параллельно с моим запросом (если вдруг мой запрос выберут). Это связано с тем, что я очень сильно реагирую на ее сообщения с множеством восклицательных знаков, я их воспринимаю как крики, как острое желание обратить внимание на себя... Мне кажется, если в "мою" сессию будут такие сообщения от Арины по ее теме, я не смогу на своей работе сосредоточиться, мне будет хотеться или сбежать от криков и боли за нее, или же буду злиться на себя, что никак не могу изменить свое отношение к ее сообщениям. Я подумала, что для меня важно это написать, так как это как-то относится к чувству безопасной и возможности работать свободно над своим же запросом...
Здесь мне захотелось расплакаться...

Янди, а если в этот момент кому-то еще понадобится помощь?

Я помню, что ты писала про то, что тебе было комфортно, когда ты была в центре внимания и шла работа еще у кого-то.
Так ли это на самом деле? Или такое отношение только ко мне?

Арина

Комментарии к сообщению:
LingvaPsy одобрил(а): Ничего, меня не особенно напрягало сегодня. Очень хорошо понимаю про недосып