Показать сообщение отдельно
  #459  
Старый 06.10.2015, 15:54
SmilingFace SmilingFace вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 684
Сказал(а) спасибо: 480
Поблагодарили 372 раз(а) за 205 сообщений
SmilingFace этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Oopaa729 Посмотреть сообщение
Теща в него не верит, ты в него не веришь...

Я просто пытаюсь понять тебя получше. И мотивацию к разводу. Если это желание сильное с твоей стороны, то хочешь ли ты спасать брак? Будет ли он спасать брак? Или все решено и вопрос времени?

У него плавающее расписание? Ты не знаешь, когда он будет отсутствовать?
Тебе хочется побыть с ним, а он на учебе (ревность?)

Прости, что я тут с советами, но хочу сказать:

Я когда знаю, что не будет дома мужа, радуюсь))) что у меня будет время для себя. Что я могу взять детей и куда-то с ними поехать. Что я могу отдать детей бабушкам и у меня будет МОЕ время! В которое я могу делать все, что захочу (обычно все кончается тем, что я отсыпаюсь, но все же я свободна в выборе времяпрепровождения).

И меня не ранит, что мужа нет. Я как бы рада личному пространству.
моя мама изначально не была рада моему выбору,она его просто приняла. я хочу развода потому что я не верю своему мужчине и не чувствую, что он сможет меня защитить.

я наверное не смогла правильно донести мысль, меня не особо расстраивает, тот факт, что он на учебе (сейчас), но я смотрю на перспективу, вот предположим с маленьким ребенком мне было бы легче, если бы он был бы рядом...
или например, нас зовут друзья на дачу - мы не можем потому что он в субботу очень поздно освобождается (а меня одну он не отпустит, хотя и это мне не сложно пережить, я про то, что не поеду к друзьям на дачу)
Марина, я его не ревную. Я в нем уверена на все 150%.
Кстати!! я помню, что в начале я почему-то понимала, что он изменять мне не будет (это был его в том числе плюс).