Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 30.09.2015, 14:44
deniskuzbass deniskuzbass вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.09.2015
Город: Кемерово
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
deniskuzbass *
Боль в правом подреберье.

Добрый день, уважаемые специалисты.
Проблема такая, после еды появляется тяжесть в желудке, вздутие, распирание, непонятный кисло-горьковатый привкус во рту, постепенно боль и тяжесть уходит в правое подреберье, начинает увеличиваться, переходит боль под правую лопатку, появляется в пот и озноб. И кульминация всего этого чудесного состояния, рвота вызванная мной специально, обычно через 3-5 часов после еды. Самое странное, после рвоты, выходит кислота, которая обжигает весь рот, и как рвота заканчивается, правое подреберье и под правой лопаткой перестаёт болеть и ныть.
Уже вот неделю сижу на одной гречневой каше и овсяной, остальная еда вызывает такие проблемы и рвоту.

Сделал анализы. Все не смог сделать, сильно накладно.

Через пару дней будет готов результат кала на панкреатическую эластазу.

Прошу помочь, т.к в нашей поликлинике мне говорят о хроническом гепатите и панкреатите, а так же пугают диабетом 2 типа (мой вес 105 кг при росте 185), я немного не согласен с местными врачами. Каково Ваше мнение, и стоит ли мне поменять лечебное учреждение? Лекарств пропил на 10 тыс (от хеликобактера, ганатон, онтайм, бактерии, и месяц гептрал 3 упаковки), изменений и улучшений не чувствую.

Фото анализов прикрепляю.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 71
Размер:	216.1 Кб
ID:	88175  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1 (1).jpg
Просмотров: 53
Размер:	132.2 Кб
ID:	88176  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2 001.jpg
Просмотров: 45
Размер:	209.2 Кб
ID:	88177  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11 001.jpg
Просмотров: 52
Размер:	515.6 Кб
ID:	88178  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3 001.jpg
Просмотров: 41
Размер:	258.4 Кб
ID:	88179  

Ответить с цитированием