Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 23.09.2015, 23:24
NattySun NattySun вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.09.2015
Город: Сочи
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
NattySun *
Юлия, спасибо огромное за быстрый ответ!
Но у меня все же есть некоторые дополнительные вопросы и недопонимания.
Как я писала ранее, веду борьбу с лишним весом в течение пяти лет и, само собой было бы глупо спрашивать у Вас, как похудеть и при этом продолжать переедать или питаться неправильно. В начале пути посещала диетолога, по ее рекомендации вела пищевой дневник и подсчет ккал. Внесла коррективы, сейчас мой рацион в среднем 1400-1500ккал. Полностью исключены магазинные полуфабрикаты, жирное и мучное, а также все жареное. Тем не менее вес даже не держится, не говоря о том, чтобы уходить. Значит, что все же я что-то делаю не так. Есть один большой недостаток за мной - это крайне малая двигательная активность, связанная с сидячей работой, а также абсолютной нехваткой сил и энергии после рабочего дня. Тем не менее, некоторое время я посещала фитнес-клуб, регулярно 3 раза в неделю в течение 5 месяцев... Не поверите, но каких-либо оптимистичных результатов не наблюдалось. Также хочу отметить, что посещаю психолога, так как просто напросто сама не могу справиться с комплексами, приобретенными вместе с лишним весом. Честно говоря, руки уже опускаются и веры в то, что когда-то я смогу снова стать стройной улетучиваются с каждым днем.
Что, на Ваш взгляд, может являться корнем зла в моем случае?
Ответить с цитированием