Показать сообщение отдельно
  #571  
Старый 22.09.2015, 16:29
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Jandi Посмотреть сообщение
Радмила, можно я попрошу вас ответить более развернуто? Мы в паузе, никуда не торопимся. Я бы с радостью узнала, в чем я заблуждаюсь. Мне бы это помогло работать дальше более конструктивно, не придумывая то, чего нет. Но и не обесценивая свои чувства по тому, что имеет место быть.
Янди, разворачиваем:

Цитата:
У меня сложилось впечатление о себе, что я все выдумываю, я как как будто сама себе не верю...чувствую вот это все, что выше написала, и сама себя уговариваю, что все это мне мерещится...
Что именно?

Цитата:
Короче, из всего я понимаю, что у ведущих есть своя логика, которую я не всегда улавливаю и которая мне иногда кажется нелогичной логикой.
Да, у нас своя логика. Просто потому что мы отличаемся друг от друга.

Цитата:
Когда ведущим нужно, они ставят акцент в нужном им месте, если акцент не нужен - не ставят...
Да. Думая о группе, о процессе, о появляющихся идеях и импульсах, мы принимаем решение, что делать дальше, какие процессы поддерживать, а что придержать.

Не все получит полное воплощение в группе из того, что хочется. Мы за год просто не успеем.
В индивидуальном формате, да еще и на протяжении нескольких лет, можно поговорить обо всем. У нас же 1) группа с определенной целью, 2) ограничен срок жизни группы.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна