Показать сообщение отдельно
  #73
Старый 21.09.2015, 11:10  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,581 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от alabell Посмотреть сообщение
А для этого понять: с какого момента я могу рассчитывать на поведение ТТГ, как адекватное, с точки зрения коррекции дозы тиразола?
Ох.............. Ну хоть адекватно пишите наименование препарата перед требованиям к ТТГ
1. есть такие тети или дяди в белых халатах ( врача ми их зовут ) . Они смотрят во всем мире сотни и тысячи людей с ДТЗ , придумывают оптимальные схемы лечения
2. есть такая одна тетя - никто не знает в чем она ходит , никто ее не видел в лицо - но все о ней знают
Зовут ее жизнь
- и она одна у каждого из нас
И в течении этой жизни бывают болезни - и тети и дяди из п 1 пытаются их ( болезни ) лечить в меру своих знаний и разумений.
Жизнь может помогать - может , наоборот , быть заочно с болезнями.
Но ни у жизни , ни у теть и дядей нет учебника с тайной формулой - что и как делать каждую секунду.
Вы в принципе неверно понимаете ситуацию - и я не могу Вам никак объяснить Вашу ошибку , связанную с фанатизмом неофита
__________________
Г.А. Мельниченко