Показать сообщение отдельно
  #15
Старый 16.09.2015, 19:33  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 118,070 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от NataFit Посмотреть сообщение
Добрый день, 14.09.2015 г. была на приеме у эндокринолога. Мне было рекомендовано принимать л-тироксин в дозировке 125. Также направили на анализ АТ-ТПО. Результат забрала сегодня, равен 900.
Эндокринолог сказала, что такой результат 100 % приведет к транзиторному гипотериозу у моего ребенка. Что в последующем приведет к снижению его интеллектуальных способностей.
Также она сказала, что забеременев при таком высоком ТТГ, я не имею шансов родить нормального ребенка. Он всегда будет отличаться от своих сверстников по умственному развитию.
Эндокринолог - дура и отличается от современных эндокринологов
__________________
Г.А. Мельниченко
Этот участник сказал cпасибо Melnichenko за данное сообщение: