Показать сообщение отдельно
  #300  
Старый 08.09.2015, 21:07
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Flarina Посмотреть сообщение
Доброе время суток, всем всем всем!

Но именно сейчас мне всплывает образ котенка из мультика "Котенок Гав", где он боялся грозы на чердаке, ему было там очень страшно, хотя на самом деле это всего лишь гроза и мир добр к нему, и благосклонен. Люблю этот мультик еще с детства.

А еще я Чужестранка - как с луны свалилась, но я всех и всё понимаю, даже больше, чем я этого хочу... У меня есть задание, которое мне нужно выполнить и тогда я смогу попасть домой. День ясный, светит солнышко и многое нужно сделать!

Арина
Я котенок Гав. Во мне очень много жизни, мне интересен мир, я люблю его исследовать. Но иногда я чувствую столько страха внутри себя от непонимания мира, что очень нуждаюсь в ДРУГОМ, который просто бы побыл рядом, не давал бы советов, не учил жизни, я сам способен всему научиться, а просто был рядом, говоря своим присутствием, что и это можно пережить и найти ответ этому. Но ДРУГОЙ почему-то не приходит в такие моменты.

Страна , где я живу, чужая для меня. Я в ней временно. Зачем-то меня сюда занесло, а зачем не знаю. Люди, которые в этой стране живут, ЧУЖИЕ для меня, и я чужая здесь. Я их понимаю. Я чувствую, что они – не я, они другие. То, что я знаю о них, говорит мне, что я не такая. А какая я? Во мне живет знание, что есть другая страна и она МОЯ. Там я буду своей. А как я это пойму? Как я узнаю, что уже среди своих, в своей стране?
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.