Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 12.09.2006, 11:31
AlexGold AlexGold вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 09.12.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,570
Поблагодарили 584 раз(а) за 482 сообщений
AlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Kenga
Но ведь и количество возбудителей болезней в 4х-компонентной прививке выше!?
Я имел в виду сравнение двух вариантов вакцинации: ММR + ветр. оспа отдельно или MMRV в одном флаконе. Считаю, что прививку против ветряной оспы сделать стоит, основания уже излагал.

Цитата:
Сообщение от Kenga
И еще нельзя сказать насколько хороша или плоха данная вакцина, т.к. она абсолютно новая, и нигде кроме Германии и кажется еще США не применяется!
Перед тем как любая вакцина регистрируется на территории США или Германии она проходит полный цикл дорегистрационных испытаний, в том числе клинических дорегистрационных испытаний, в том числе на безопасность.

Цитата:
Сообщение от Kenga
А как узнать есть ли аллергия на белок? Ребенок яйца не ест
И никогда в своей жизни не ел продукты, содержащие яичный белок? Если бы у ребенка была тяжелая аллергия на белок куриного яйца, то, уверен, к 3-м годам Вы бы об этом уже знали. В качестве экспресс-теста в домашних условиях можно смазать слизистую нижней губы у ребенка небольшим количеством белка из сырого яйца. Если отека губы не будет, значит выраженной аллергии на белок куриного яйца нет.

Цитата:
Сообщение от Kenga
а нейродермит и атопический дерматит это одно заболевание или разные?
Если я не ошибаюсь, нейродермит из современной классификации болезней уже исключен. Это старый термин.

Комментарии к сообщению:
dr.Ira одобрил(а):
Ответить с цитированием