Показать сообщение отдельно
  #614  
Старый 26.08.2015, 21:39
Аватар для Aryn
Aryn Aryn вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.09.2009
Город: N
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 288
Поблагодарили 354 раз(а) за 197 сообщений
Aryn этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Jandi Посмотреть сообщение
Арин, тебе неприятно, что я тебя пожалела? Какое бы чувство или действие тебе было комфортно от меня принять?
Не переживай, ты сможешь влиться! Я вижу, что потихоньку некоторые, которым было тяжело, шаг за шагом вливаются.
янди
Янди, не то, чтобы неприятно, просто не привыкла, что меня жалеют и не жду этого. Теперь задумалась: " а хочу ли я, чтобы меня жалели?"

Цитата:
Сообщение от NataliaSmile Посмотреть сообщение
Арин,знаешь,а я этого боялась! Что кому-то будет с нами некомфортно. А я очень хочу,чтобы всем на этом пространстве было комфортно и хорошо. Я тоже иногда чувствую себя немного не в своей тарелке. Сегодня это ощущение слабее,потому что время позволило почти весь день провести здесь.Но твои эмоции очень понимаю.

Я сегодня думала и немного переживала обо всех,кто ещё не обозначил себя в течении этой сессии.И обновляла страницу,чтобы увидеть от их сообщения. Не восприми это,как поглаживания и "сюси-пуси". Я учусь говорить прямо о своих эмоциях!
Наталья, с вами (участницами и ведущими) мне комфортно, не комфортно от своей медлительности здесь (пока подумаю, пока напишу, уже кто-то что-то добавил, опять читаю, удаляю написанное и пишу новые мысли... или не пишу совсем). В жизни я шустрее.


Цитата:
Сообщение от Flarina Посмотреть сообщение
Арин, у меня тоже нет опыта общения в форумах. Я их в основном читаю, а вставить свое сообщение считаю лишним, да и не к чему. А тут происходит что-то другое, я пишу и мне хочется это делать.

Кстати, мне очень приятно, что мы с тобой тёски и в тот же момент необычно. Я всегда была одна Арина везде и всегда. Кроме нынешнего времени, когда на площадке бегают еще и маленькие Арины.

Арина
Арина, спасибо. Воспринимаю твои слова, как поддержку. Думаю, что скоро буду иметь больше времени, чтобы "зависать" здесь и больше общаться