Показать сообщение отдельно
  #510  
Старый 25.08.2015, 22:00
Аватар для Jandi
Jandi Jandi вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 23.07.2015
Город: Nsk
Сообщений: 1,397
Сказал(а) спасибо: 1,595
Поблагодарили 785 раз(а) за 473 сообщений
Jandi этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Когда Вы говорите про других, предполагая, что с ними или что они думают, то Вы становитесь незаметной, будто уходите в тень тех, о ком говорите.
А когда высказываете свое отношение к чему-то, Вы виднее.
Это мое локальное наблюдение. Можно критиковать.
Радмила, можно пример из ранее мною написанного? Смысл вашего сообщения не совсем дошел до меня. Как надо писать, чтобы быть виднее?

Цитата:
Если вопрос мне, то я не знаю. Как Вы относитесь к своей злости?
Вопрос тот от удивления написала. Удивило. что вы чувствовали мою злость-раздражение, а я как-то четко не уловила сама. К злости отношусь более-менее спокойно. Могу сказать дочке "я злюсь", и она мне также может сказать. А вот взрослым чаще всего не могу так открыто сказать, что злюсь. На вопрос мужа "ты злишься?" могу ответить - да. Это чувство не находится под запретом. Скорее я критикую себя, что, на мой взгляд, слишком часто злюсь-раздражаюсь. Может поэтому стараюсь не замечать проявления злости, не знаю даже.

Цитата:
Нужен мой ответ, спросите меня.
Хорошо, договорились.
Цитата:
Вы когда пишите "сама по себе", то к кому обращаетесь?
Обращаюсь ко всем, и к ведущим и к участницам. Я радуюсь любым откликам, положительным и отрицательным, спонтанным и выпрошенным.

Цитата:
Янди, мерещится.
Спасибо, развеяли мои сомнения.

Цитата:
Замечаете, ожидание, одиночество и боль - это не про наши с вами отношения и не про отношения с мужем. Это о Вас и маме, о том, что с тех пор не отпущено.
Радмила, замечаю. Как отпустить, как простить? как переработать-переболеть?

про мужа тоже - у меня внутри есть как бы копилка, где лежат все обиды на мужа за 10 лет, и я не знаю как их отпустить, они периодически всплывают, да и пока лежат там, они болят и портят мне жизнь. Ожидание. одиночество и боль - это про мужа тоже! не только про маму.

Цитата:
Вы защищаете свое больное место, он - свое.
А какое больное место у него? Я не понимаю. Подскажите!

Янди