Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 05.08.2015, 19:17
Flarina Flarina вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 20.07.2015
Город: Самара
Сообщений: 988
Сказал(а) спасибо: 1,318
Поблагодарили 595 раз(а) за 356 сообщений
Flarina этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Spiegel Посмотреть сообщение
Девушки, хотелось бы понимания каждой, что вы подразумеваете под критикой, что вы называете критикой, на конкретных примерах. Вашим правилам и мы будем подчиняться.
Я задавала вопрос в группе, что стоит ли продолжать работу в группе по случаю беременности или же просто об этом предупредить?

Критика,
что я могла бы об этом не спрашивать, конечно, потому что это само собой понятно. Еслиб мне это сказали, я испытала бы неприятное чувство, что я делаю что-то не то и в тот же момент, что я имею право на вопросы. К тому же меня это интересует, потому что у меня была практика во время беременности с психологом и работа была не в полную силу.

Вообще к критике стараюсь отнестись с позитивном и уважением чужого мнения, и объективно взглянуть.

Не люблю, когда задевают моего ребёнка и все что с ним связанно, пример: были в магазине и продавец- консультант при беседе со мной кинул мне фразу, что зачем я его родила, если он мне не нужен. Он был очень не прав и на этой фразе моя объективность кончилась...

Жена моего брата любит говорить, я же старше и знаю лучше, значит твой опыт и твоё мнение ни что, это очень задевает.