Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 14.07.2015, 17:05
Аватар для AnnaLuna
AnnaLuna AnnaLuna вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 14.09.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 15 раз(а) за 11 сообщений
AnnaLuna этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Здравствуйте, Радмила Руслановна и другие пси-специалисты РМС!
Я выбирала свою профессию, отталкиваясь от того, что у меня лучше получится. Хотела поступать в Университет на факультет ин.языков, но провалилась за неимением никаких знакомств 2 раза. И пошла в педагогику, стала учительницей.Работала в школе 13 лет.
Супруга я выбрала из-за тех личных качеств, которые для меня в мужчине являются наиболее важными - интеллект, умение держать себя в руках, отсутствие агрессивности и тяги к спиртному.Это мой второй брак. В первый раз вышла замуж в 20 лет просто потому, что он меня любил. Развелась через 5 лет, потому что влюбилась в другого. Потом были длительные отношения без брака, ушла опять сама -он не хотел ни брака, ни детей.
Сейчас мне 45 лет. Я не работаю, посвящаю себя полностью дочке. Живу с мужем и дочкой 10-ти лет.
Серьёзных заболеваний на данный момент нет. Ничего не принимаю, за исключением обезболивающих ( от головы, во время менструального цикла). В молодости принимала антидепрессанты, нейролептики по рекомендации психиатра ( депрессия).
Сейчас кризис в семейных отношениях, но только у меня, муж не видит проблем, диалога не получается. Прекратила с ним сексуальные контакты,реакции нет...К пси-специалисту пока не обращалась, хотя есть такое желание.