Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 13.07.2015, 14:34
nastenasergevna nastenasergevna вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.07.2015
Город: Челябинск
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 3
nastenasergevna *
ИЦН,эрозия,многоводие

Здравствуйте уважаемые доктора!Мне 33 года,до беременности вес 78,рост 174.Месячные с 11 лет,регулярные,цикл 30 дней.11 лет назад родила сына,самостоятельная беременность и роды.До беременности прижигали эрозию азотом.Через 8 лет после родов прижгли эрозию током.Врач сказала,что после вторых родов будут делать конизацию.
Сейчас я на 24 неделе беременности после ЭКО с ИКСИ,мужской фактор.Беременна двойней дихориальной диамниотической.До 16 недели беременности регулярно лежала в больнице из-за кровотечений.Первый раз была отслойка плаценты у одного малыша,в остальные разы причины не нашли.С самого начала беременности была плохая гемостазиограмма (риск тромбообразования,т.к. повышен РФМК,фибриноген,д-димер сейчас 1500).Когда ставила уколы фрагмина началось кровотечение,потом после вессел дуэф.Сейчас пью флебодиа.Смотрели шейку,опять эрозия.
В 20 недель обнаружили многоводие у одного малыша,анализы на инфекции отрицательные.В мазке обнаружили кандида.Половой жизни с самого начала беременности не было.Откуда появилсся грибок,не понятно.
В 20 недель шейка матки была 43мм, в 22 недели 32мм, в 24 недели 23 мм,зев сомкнут....Легла на сохранение в роддом,из-за грибка пессарий не ставят. Начала ставить таблетки клотримазола,на третий день появились розовые выделения,решили перейти на пемофуцин орально. Колют антибиотик цефтриаксон от многоводия,проставили три капельницы гинипрала.
Т.к. мне уже четвёртый день не ставят пессарии,и не понятно,когда поставят,какие шансы на укорочение и раскрытие шейки,проще говоря,на преждевременные роды?И какие шансы,что моя шейка выдержит пессарии,если она на вагинальные таблетки и свечи реагирует мазней,а при продолжительном лечении,кровотечением?Все 24 недели я пью утрожестан, а не ставлю вагинального,потому что начинается сразу мазня.
Заранее большое спасибо!
Ответить с цитированием