Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 04.09.2006, 14:27
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,430
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,678 раз(а) за 32,752 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я не знаю, что скажет Света,но я пытаюсь достучаться до вашего сознания уже несколько писем: в подавляющем большинстве случаев даже при менопаузе, при которой и дают фемостон (оставим в стороне тот факт, что вы деже не пишете, какой препарат фемостона дают), уровень ФСГ НА ФОНЕ ПРИЕМА не снижается, по опредлению фемостон не может тормозить овуляцитю - но и овуляция не давала подписку о том. что он будет закономерно происходить на фоне наложения экзогенных прогестинов\ эстрогенов на эндогенные.
По ФСГ проблема не в следах фемостона- не в эстрогенах только дело, повышение ФСГ начинается при падении ингибина, которые мы в рутинной практике не смотрим..
Что вообще Вы и Ваш врач планируют с Вами делать?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием