Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 22.06.2015, 11:08
yuli_k yuli_k вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.02.2014
Город: Спб
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 37
yuli_k *
Цитата:
Сообщение от DrTatyana Посмотреть сообщение
все гормоны в норме
В продолжение истории: сделала УЗИ на 12 ДЦ - поставили подозрение на полип 11х8 мм. Сказали, что если на 4-5 ДЦ подтвердиться, то надо решать с его удалением. (гистероскопия как я поняла)
Эндокринолог сказала, что именно полип мешает беременности. Это так? Стоит сразу удалять?

В этом цикле появились новые проблемы: после одного из ПА появился зуд, жжение и кровь. В том числе жжение и в мочеиспускательном канале, но мочеиспускание не болезненное. Кровь сказали от полипа, а про зуд и жжение взяли мазки. Результаты прикрепляю.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Не много ли лейкоцитов в уретре? Нужно ли чем-то лечить? жжение достаточно сильное уже. Было похожее год назад, обращалсь к урологу - сказал, в моче все ок, ты не мой клиент. Тогда либо само прошло со временем (но мучалась недели 2 точно), либо помог Флуомизин+ после вагинорм С, назначенный гинекологом. Перед М частенько появляется жжение после мочеиспускания. Может у меня какая-то хроническая инфекция в уретре, которая сейчас обострилась немного?? Сейчас пока были назначены свечи Гексикон во влагалище. Что делать? Как побороть это жжение? И как вообще можно прокомментировать мазок?
Заранее огромное спасибо!
Ответить с цитированием