Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 11.06.2015, 07:33
Nata300669 Nata300669 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.06.2015
Город: Первоуральск
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 18
Nata300669 *
Спасибо за быстрый ответ.ТТГ 12,7 обнаружили в апреле и чуть пониженный Т4 назначили L тироксин 50.Пила 2 месяца.Сдала анализ на ТТГ 6.8. Добавили еще 25. Сказали еще на месяца, потом опять пересдать ТТГ. В июне 2014 появилась только качка в голове,неврологи выписывали бетасерк.Не помог. Во время очередного сильного качания муж вызвал скорую. Увезли на КТ .ПОставили диагноз инсульт .ЛЕчили в отделении. ПОтом посоветовали сделать МРТ. Инсульт не подтвердился.И начались мои хождения по врачам.Подозревали рассеяный склероз. НЕ подтвердился. Укус энцефалитного клеща , тоже анализы не подтвердили. ДЕлали УЗГД сосудов, стабилоплатформа, вызванные зрительные потенциалы ит.д. ОТОневролог проверила на видеонистагмографии с колорическими пробами. Написала, что это достоверная вестибулопатия. Я сама пошла к психотерапевту. Думала может это психогенное головокружение,т.к. становилосьплохо в больших магазинах (по типу панических атак).ЗАведующая кризисным отделением сказала, что я не их пациент. Когда невролог(инфекционист)сказала, что это может быть вирус герпеса и назначила анализы, за одно посоветовала сдать ТТГ, вот и выявился гипотиреоз. Неужели это он может давать такие симптомы, как качания, боль в мышцах и ногах., отеки ног и синдром беспокойных ног, шум в правом ухе и голове уже 7 месяцев,сердцебиение было 43 удара и давление 90/55, а врачи мне говорили
что погода тому виной...
Ответить с цитированием