Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 27.05.2015, 23:26
Dim2 Dim2 вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 03.07.2013
Город: Пермь
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 655 раз(а) за 637 сообщений
Dim2 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDim2 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDim2 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDim2 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDim2 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDim2 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDim2 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDim2 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDim2 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDim2 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDim2 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здесь не ставят диагнозов, а только дают второе мнение. Возможности интернета не безграничны, но за слова здесь принято отвечать: если доктор говорит «герпес», значит по Вашему описанию и приложенным снимкам больше всего похоже на герпес. На каком основании очный врач поставил Вам диагноз, нужно спросить его. И оставьте свои домыслы. При чём тут половой герпес? С чего Вы взяли вообще, что герпес опасней стрептококка? Нет — никаких ответов на свои эмоции Вы здесь, скорее всего, не получите.
Да простят мне коллеги этот флуд, но я хочу предостеречь от него Вас, поскольку за следующее эмоциональное сообщение без смысла Вы получите штраф.

Комментарии к сообщению:
Dr.Vad одобрил(а):
Evgeniy_Sherbyn одобрил(а):
__________________
Дмитрий Игоревич Обольский, врач-паразитолог, эпидемиолог.
Ответить с цитированием