Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 22.04.2015, 17:00
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от GalinaPolitova Посмотреть сообщение
...Но так же ни где(по крайней мере исходя из информации,которую я изучила)не обозначено,что интернет-консультирование на форуме платно!..
Консультирование на форуме безденежно для пациентов. А об оплате открытостью и публичнустью, Вы знаете. В сами выделили это в своей цитате. И так же, цитируемое Вами, является как раз открытым обозначением платности.
И я считаю важным пояснить Вам, что значит платность, и показать Вам, чем, как мне кажется, платите Вы.


Цитата:
Сообщение от GalinaPolitova Посмотреть сообщение
...Я бы поняла еще,если бы мое сообщение проигнорировали-это бы говорило о том,что нет специалиста,который готов со мной заниматься...
В своём посте #13 Вы попросили об интернет консультировании о пообещали ждать его. Возможно, что несколько дней отсутствия отклика на Вашу просьбу, Вы восприняли, как игнорирование. Это сказало Вам, что никто не готов с Вами заниматься.


Цитата:
Сообщение от GalinaPolitova Посмотреть сообщение
...о ваш ответ прозвучал как оскорбление в мой адрес!...
Галина, если Вы заметили, я откликнулся не на Вашу просьбу о консультировании, а на Ваш пост #14, где Вы высказали своё частное мнение о том, что специалисты заняты смешными темами и забыли о клятве Гиппократа.
И это прозвучало, как оскорбление в адрес специалистов.


Цитата:
Сообщение от GalinaPolitova Посмотреть сообщение
...о ваш ответ прозвучал как оскорбление в мой адрес!Я ни где не писала,что хочу консультироваться ЗА ЧЕЙ ТО СЧЕТ!
Я нигде не утверждал, что Вы хотите получить консультацию за чей-то счёт. Я хотел прояснить Ваше понимание того, кто, чем платит на форуме.
И, если мои слова прозвучали для Вас оскорбительно, то умоляю простить меня. Я не хотел Вас оскорблять.

В свою очередь я готов принять Ваши извинения за то, что Вы, как мне показалось, назвали специалистов некомпетентными ("смешные темы") и неэтичными ("клятва Гиппократа").



Цитата:
Сообщение от GalinaPolitova Посмотреть сообщение
Я понимаю,что врач хочет получать вознаграждение за свой труд как и любой другой человек!...
Вот, предельно верно!!!
На форуме, как мы знаем, деньги - не вознаграждение.
Здесь вознаграждение для специалиста - публичность, открытость, реклама, отношение пациента, уважение, доверие, такт, мотивация пациента на работу, ответственность пациента и далее в этом ряду.

Галина, посмотрите на свой пост #14, как на свою плату за потенциально возможную консультацию. Какой специалист захочет взять такую "валюту" в оплату за свою работу?


Цитата:
Сообщение от GalinaPolitova Посмотреть сообщение
...хотеть отдавать деньги за РЕАЛЬНУЮ помощь,а не обещания!?Как раз я посчитала,что раздел интернет-консультирование помогает обоим сторонам прийти к взаимной выгоде!А оказывается все намного сложнее
Да, Вы посчитали неверно. В разделе интернет консультирования - не компромисс, не подготовка, не эрзац, а РЕАЛЬНАЯ помощь, реальные процессы,участники которых осознают, что дают и, что получают.
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием