Показать сообщение отдельно
  #202  
Старый 04.04.2015, 12:23
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,752
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,594 раз(а) за 9,759 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от elociN Посмотреть сообщение
Большое спасибо!
1. это точно все низкое, т к железо я пила через день если вообще даже так часто, и результаты был и низковаты, даже другой доктор коментировал. А я еще бебичку кормлю (который уже не бебичка, 18 мес, и ест много)
2. попрообую (в этот раз еле получилось выбить, но может через год сделаю платно)
3. спасибо! а то, что их аж 2 пробежки за день поймали, о чем-то говорит?. Со дня холтера днем не было ни одной (ну то есть пробежки, если не сплю, я чувствю всегда). Это ухудшение или нет (учитывая что одиночных всего 2)
1. Ваше железо уходит и ребенку, поэтому пока кормите, нужна увеличенная доза (компенсировать то, чего не хватает Вам и то, что отдаете ребенку).
2. Нужно не через год, а сейчас.
3. Нет.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием