Показать сообщение отдельно
 
Старый 30.03.2015, 19:58
_Diana_ _Diana_ вне форума Пол женский
Кандидат в участники, не подтвердивший регистрацию
 
Регистрация: 24.07.2007
Город: украина
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 45
_Diana_ этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
прошла курс лечения Полижинаксом 12 свечей. Практически сразу после окончания курса начались месячные. На 11 день от начала месячных сдала мазок и бакпосев. Результаты мазка уже пришли.[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Лейкоциты не снизились совершенно. Точно также как и не снижались после курса гексикона.
У выделений точно также какое-то время после месячных очень резкий запах. На вид коричневатые. Медсестра которая брала мазок сказала что они явно не нормального вида.
Плюс найдены диплококки , чего никогда не находили ранее.
Подскажите, я правильно понимаю, что диплококки это не гонорея. если гонококки в мазке указаны отдельной строкой?
Что мне делать дальше в этой ситуации?...Я не могу приступить к активной фазе планирования беременности в связи с этой ситуацией. Повторю свой вопрос, который уже задавала ниже - возможно ли что у меня инфекция где то выше ( матка, трубы) и поэтому не действует местное лечение?
Также у меня давно проблемы с кишечником - в кале всегда слизь. Частые поносы. И порой печет в анусе после того, как схожу в туалет. Ставят "проктосигмоидит, долихосигма". но лечения не назначали. В лаборатории сказали что кишечник может влиять на ситуацию с лейкоцитами. Так ли это? Но такая ситуация с кишечником у меня много лет, а лейкоциты только последние два года.
Очень надеюсь на ответ.

трихомонады, хламидии, микоплазмы отрицательно [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
ВПЧ все отрицательно [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
фемофлор [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Мазки
До 2013 года лейкоциты в мазках всегда были в норме 1-3, 3-4, 5-8 (максимум). В бакпосевах всегда высевалась разная флора в 3-5 степени.

Мазок июль 2013 [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] лейкоциты сплошь в поле зрения сразу же взяли бакпосев [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

август 2013 [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] лейкоциты норма

Мазок октябрь 2013 [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] лейкоциты с 18-22, v 24-26

Мазок ноябрь 2014 [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] (сдавала перед месячными) с 40-45, v 52-58 бакпосев [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Мазок январь 2015 [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]. с - 60-70, v 50 -60.