Показать сообщение отдельно
  #185  
Старый 06.03.2015, 11:40
Аватар для elociN
elociN elociN вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 15.01.2008
Город: UK
Сообщений: 302
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 7 раз(а) за 7 сообщений
elociN *
Добрый день
Я опять посоветоваться. Несколько дней назад участились ЭС, не уверена почему, неделю назад была мелкая операция (ни одного ЭС ни до ни во время ни после, хотя перепсиховала на столе под местным наркозом), и вот через пару дней начались. ВО время ходьбы, наклонов,желудок побаливает но не сильно. Пару раз было, что иду обычным шагом и перехватывает дыхание с ощущением воздуха в желудке, и идет несколько ЭС очень частых.

Но самый обеспокоивший меня эпизод был сегодня утром. В 6 часов проснулся младший ребенок, я его повернулась покормить и успокоить, и полулежа на правом боку у меня зачастили ЭС, но не те, что обычно (ощущаются как трепыхания в горле), а какие-то другие, без пауз после, ощущались довольно сильно и в желудке. Я вскочила выпить воды, когда встала они прекратились, я обрадовлась, легла обратно, но не тут-то было....эти-же ЭС начали проскакивать опять, с интервалами в 2-3-4, иногда 1 удар между ними. Я села в кровати, с ребенком на руках и так просидела минут 20 пока он не заснул. Пока сидела не было ни одной ЭС. ПОтом аккуратно легла на спину и тоже не было их, проскочила только одна обычная.


Мой вопрос, собвственно, это может быть от желудка или это говорит об общем ухудшении мне имеет смысл попросить повторный холтер или бетаблокаторы. Если ББ то какие. Я помню Александ Иванович советовал метопролола сукцинат, но у нас сукцината нет я пила тартрат, но у меня на его фоне участились "трепыхания" и "пробежки" ЭС одной за другой. А может просто совпало.
Очень надеюсь на ответ.
Ответить с цитированием