Показать сообщение отдельно
  #153  
Старый 16.08.2006, 15:45
Vfheyz Vfheyz вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.06.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 2
Vfheyz *
Нет, я не в коем случае сидеть сложа ручки не буду. Возраст идет, фолликулов остается все меньше, шанс забеременить с каждым циклом уменьшается. Я для себя уже давно продумала план действий, надежда у меня есть. Со стороны лечения я буду делать все. Сейчас еду в гинекологический санаторий города Саки. Не раз спрашивала мнение врачей которые все как один твердили что санатоий это пустая трата денег. Я не наю так это или нет, но отдохнуть и настроится я там смогу однозначно. потом делаю анализ на проходимость трубы. Если после всего этого не наступит беременность - буду делать лапароскопию, после не еще полгода даю себе срок, если ничего - буду деалать ЭКО. Пока не заберемению буду делать хоть 30 протоколов. Просто я морально подавлена и ужасно боюсь своих мучений в процессе лечения и неудачи свои тоже не переживу спокойно. Вот. Фух, все написала. Меня только мой мозг с навязчивой идеей одетях беспокоет, снятся дети, две полоски на тесте снятся, как я беременная хожу снится. Даже представляла себе как буду рожать, боль эту предстваила, так сладко...так приятно...мне моя боль при родах будет дороже всего на свете, потому что я буду чувствовать, как рождается мое ЧУДО.................................