Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 04.03.2015, 22:13
Аватар для SmelianetsYulia
SmelianetsYulia SmelianetsYulia вне форума
психолог,гештальттерапевт
      
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 304 раз(а) за 291 сообщений
SmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Елена, здравствуйте!
Цитата:
Сообщение от CanFly Посмотреть сообщение
Я не поняла только пока, как отвечать, чтобы вы видели мои новые сообщения в этой теме? Необходимо вставлять цитаты?
Я вижу ваши сообщения. Дополнительно делать ничего не нужно.
Если вы хотите научиться цитировать (так проще понимать ваш текст) то можете прочитать об этом здесь http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=131847

Я слышу, что вам сейчас тяжело. Слышу, что вы очень привязаны к мужу, у вас много лет вместе за спиной. Мне не понятно одно, какова причина вашего развода?
Цитата:
Сообщение от CanFly Посмотреть сообщение
От консультантов я жду помощи в принятии развода. Я хочу морально отпустить своего мужа, желать искренне ему счастья на его новом пути. Мне бы хотелось (как и ему) стать хорошими друзьями. Мы близкие люди, мы не хотим друг друга совсем потерять. Я бы хотела принять и смириться с тем, что теперь мы будем выступать в новом качестве: родителей и друзей. Я повторюсь, что умом я понимаю все, но сердцем и душой пока не могу со всем смириться.
Что говорит про сложившуюся ситуацию ваша душа, и что говорит сердце? (Если бы и у того и у другого было право голоса, чтобы они сказали?)
__________________
С уважением, Юлия Смелянец
Ответить с цитированием