Показать сообщение отдельно
  #181  
Старый 02.02.2015, 11:24
Alex_Konovalov Alex_Konovalov вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.07.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 29
Alex_Konovalov *
Проблему то озвученное вами ни разу не решает. Описанная ситуация выше, как мне кажется, попахивает идиотизмом: получаю от человека сообщение и не могу ему ответить. Конкретно мною созданная тема по моей травме на данный момент исчерпана. И теперь что, чтобы продолжить диалог с человеком, который мне написал, мне надо начать флудить по форуму, набивая кол-во постов? Так мне тут же бан снова и прилетит. Куда не шагни -предупреждения и бан. Или просто нагуглить рентген-снимков, включить воображение да запостить каких-нибудь рандомных темок..?

Вы не находите ситуацию с личными сообщениями, в которую не один я (судя по этой теме), но и другие пациенты регулярно попадают на этом форуме в связи с установленными вами правилами глупой?

И это всё от того что я могу кому то предложить пиявку или БАД в личку? Очевидно, хватило бы даже одного недовольного этим фактом человека, который переслал бы отправленное мною сообщение админу и вопрос тут же админом был бы и решён. Но применяемые вами меры — воистину "Драконовы".

Вы сейчас в десятый раз отошлёте меня, наверное, к заветным правилам форума, что ж вам ещё делать. Если действительно, это ваш ответ, тогда логично, как мне, рискну предположить, далеко не одному (хотя бы просто в силу существования этой темы аж на 12 страниц) кажется, было бы либо предоставить возможность хотя бы просто отвечать тем кто написал тебе первым (пусть и без возможности написать первым самому, пока не будет набито заветное количество осмысленных постов), либо запретить личную переписку пациентам полностью и никогда её никому не открывать.

Вы же в иносказательной форме сообщаете мне о следующем: не нравятся правила — идите лесом. Скажем, не самая оптимальная позиция, располагающая к конструктивному диалогу.

Это просто несколько слов вам к размышлению. Вашу же позицию я уже отлично понял, в ответе не нуждаюсь, дальше не интересно.
Ответить с цитированием