Показать сообщение отдельно
  #115  
Старый 09.08.2006, 18:34
Аватар для NadezhdaDoc
NadezhdaDoc NadezhdaDoc вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 30.07.2006
Город: Воронеж
Сообщений: 1,528
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 365 раз(а) за 364 сообщений
NadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Anna_Shvedova
Нескромный вопрос: какие у Вас отношения с ЭКГ?
Насчет моих отношений с ЭКГ вроде определяю: ОИМ, эстрасистолии, мерцание и фибрилляцию, ну там и гипертрофию Блокады мне кажется не все увижу, особенно если это что-то вроде неполной блокады передней ветви левой ножки пучка Гисса. Ну и сейчас довольно сложно сказать как у меня будет получаться на практике, но на учебе с непонятными пленками все ко мне обращались
Ответить с цитированием