Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 24.01.2015, 23:06
krasi krasi вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.01.2015
Город: Moskow
Сообщений: 3
krasi *
Воспаление на члене

Когда мне было 16 лет, у меня произошло сразу 2 проблемы с моим членом. Возможно, дрочить стоило меньше но теперь это всего лишь факт.

1. Появилась белая точка на стволе, вокруг нее все воспалилось, спустя пару месяцев ткань как будто умерла. А член рос дальше, до тех пор, как в месте воспаления кожа перестала доходить даже до головки. Потом член не сильно торопился рости, и я боюсь, что это связано с этим ляпом с опухолью. В других местах кожа полностью закрывает головку. Врачи увидели это сильно поздно, когда кожа везде уже выросла, а на этом болезненном месте оставалась почти мертвой, ни вен, ничего. Врачи предложили мазать заживляющей мазью, Солкосерилом, что я и делал... Говорили, пройдет...
2. Просто 1 яйцо опустилось. Да так, что я бывает замечал, как оно стоит неправильно, дает мне очень слабую ноющую боль, а когда пытался понять, как оно должно стоять правильно, спокойно его переворачивал, и так и не понимал, как правильно должно стоять. Серьезно настолько, что врачи тогда это заметили и делали УЗИ, потом сказали, что все норм и со временем пройдет.

Нифига не прошло! Я еще растягивал кожу и пытался напрягать яйца, как это ни смешно звучит. Сейчас у меня одно яйцо бывает чуть ниже другого, а на стволе в одном месте головка открыта. Есть варианты, что сделать с этим? Но кроме хирургии, то есть мне так и ходить с этим, или есть какие-то упражнения и тп, чтобы хоть получше все восстановить? У меня член получается всего 15 см при полном стояке, и бывает меньше 5 см в состоянии покоя, хотя генами, наверное, не такая судьба мне отводилась. Читал, что все зависит от ген и происходит только в период полового созревания. Поэтому я в шоке, я получил увечье на всю жизнь? Или есть хоть малейший шанс это изменить?

И сейчас, я часто занимаюсь сексом, но бывает дрочу, так вот, после секса, почему-то, ни одного случая ноущей боли, но после того, как дрочну раза два, не часто, но бывает появляется жуткая тихая ноющая боль, хочется идти в туалет по маленькому и вылить все, что во мне есть. Как будто это простатит, но рано, мне 23, и это не так часто случается, и, как я заметил в последнее время, легко исправляется контрастным душем. Что это такое?
Ответить с цитированием