Показать сообщение отдельно
  #97  
Старый 08.08.2006, 21:50
Аватар для NadezhdaDoc
NadezhdaDoc NadezhdaDoc вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 30.07.2006
Город: Воронеж
Сообщений: 1,528
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 365 раз(а) за 364 сообщений
NadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Anna_Shvedova
А отеки есть? Одышка?
ЭКГ нужно, если думаете о нарушении ритма. Я бы тоже посоветовала вызвать скорую на себя, раз уж больная тяжелая, и записать ЭКГ. Ну и оценить его потом.
Взять анализы на дому (прислать лаборантов на следующий день) - реально. Если нужно, можно кровь в пробирочку взять и послать родственников в платную лабораторию (мы так делаем иногда).
Отеков нет. Одышка: 30 в мин
Скорую на себя: чтобы мне у них пленку изъять, мне эту скорую надо будет дожидаться прям у них дома. Да и то отдадут мне ее?
Насчет пробирочки с кровью выясню.
Главное выяснить все до того момента, чтобы того.... не поздно было...
Ответить с цитированием