Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 08.08.2006, 15:51
Pashok Pashok вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 19
Pashok *
Добрый день! Меня зовут Рита, я жена того молодого человека, который сегодня Вам задал вопрос по поводу фобии и то, что я не могу ничего кушать пока не выпью. У меня такая история: сначала было все нормально, но потом "оно" потихоньку начало проявляться. Сначала было более или менее, потом хуже и хуже, когда я просто не могла ни глотнуть, ни дышать. Я рыдала, просыпалась ночью.... но не знала, что мне делать (так длилось 1 год). Один раз я заметила, что если выпью спиртного (сильно спиртное я не пью), мне становилось легче, и после этого - "вошло в практику". Я просто не знаю куда обращаться. Меня возили и по врачам и по всяким "бабкам", но уже 3-й год никакого результата. Я просто не знаю, что мне делать Ничего не помагает. Врачей толковых я не знаю, тот, о котором говорил мой муж, мне порекомендовали как самого лучшего специалиста (с большой буквы). Но результат тот же, только присела на Гидазепам, чтобы хоть как-то поддерживать нормальное состаяние. Хотя я пью очень маленькие дозы (0,05 мг в день) и стараюсь делать перерывы, но мне потом очень плохо. Я просто не знаю, что делать!!!! Посоветуйте!!!! Может, что-то я могу сама, что-то сделать? Заранее огромное спасибо
Ответить с цитированием