Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 13.01.2015, 09:39
KaterinaAmaliya KaterinaAmaliya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.11.2014
Город: Renton, WA
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
KaterinaAmaliya *
Ой, уважаемые доктора, прошу прощения, меня понесло ) хотела рассказать побольше предыстории, чтобы вам легче было ответить на вопросы вот и..
В общем вопросы:
1. Ночные просыпания очень частые - что с этим делать? Может, ребенку нехватает меня или чувства защищенности за прошлые "обиды"? С ней много времени проводит папа, кормит почти всегда он - у меня не ест и играет по вечерам и утрам, когда я сплю, если ночь выдалась тяжелая. Засыпает она только на груди, сегодня первый раз уснула без нее, прикладываясь и уползая за несколько попыток. В конце приползала и просила, на просьбу лечь на спинку и есть молочко с другой стороны уползала и в конце-концов заснула под песню. Правильная ли это тактика?..или так прикладывания не уйдут?
2. Правильно ли давать ребенку много свободы? Не хочешь кушать сейчас-ладно потом. Спрашивать ее разрешения на все и стараться не делать против воли?
3. Как правильно все же ставить рамки - я ей объясняю, почему сейчас "нельзя" или "не надо", но иногда это оканчивается ее слезами..
4. Если мне физически уже тяжело не спать ночами и кормить так часто - насколько оправдано отказывать ей через слезы ее? Не наврежу ли я этим больше ее психике или отношению ко мне?..
Я бы хотела уже закончить кормить и спать всю ночь но желание, понятно, эгоистичное. В любом случае, интересы дочки на первом месте.

Спасибо за ваше время и понимание
С уважением, Екатерина
Ответить с цитированием