Показать сообщение отдельно
  #33
Старый 15.12.2014, 01:23  
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,621 Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Altksa Посмотреть сообщение
И еще последние 3 вопроса чтобы вас доктор добить:
1) Есть связь моей слабости и утомляемости с неадекватной синусовой тахикардией или слабость и утомляемость следствие низкого Ферритина и мне нужно принимать железо (слабость меня добивает больлше всего,т.к. у меня дети и дел полно)? И почему норму везеде указывают от 10 и до 120?
2) Диагноз "Неадекватна синусовая тахекардия" ставится только по холтеру и жалобам или есть еще другие методы исследований?
3) По миокардиту поняла что тупик, но как тогда этот диагноз ставят людям или его подтвердит просто невозможно и зачем он тогда существует?

Да и забыла...
Почему мой анализ "Титр специфических антител в ИФА к Миокардиальной ткани (МТ)" сомнительный?
1. ИМХО, скорее железо. Не знаю почему пишут от 10, на самом деле от 100. Но это лучше Вадим Валерьевич объяснит.
2. Да, и когда другие явные причины исключены (анемия, тиреотоксикоз и т.д.)
3. Есть виды миокардитов, которые актуальны (Миокардит Фидлера, например). А есть отговорки и отписки по сомнительным исследованиям.
4. Не анализ сомнительный, а его интерпретация. У всех анализов есть чувствительность и специфичность - поищите в интернете что это. Т.е. результат этого анализа сложно трактовать хоть как-то...
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
Этот участник сказал cпасибо Korzun за данное сообщение: