Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 31.07.2006, 12:58
Аватар для брукса
брукса брукса вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 12.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,887
Поблагодарили 101 раз(а) за 94 сообщений
брукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ввс
Брукса, Вы очень неправы… Если пациенты будут не только умирать, но даже лежать где попало, значит помощь оказано некачественно и гл. врача, его зама и дежурную смену надлежит пинками гнать в санитары. Существуют алгоритмы, нормативы, резервы МЧС, неснижаемые запасы, кадровый резерв медицинских служб…. И мы, которые рассказывают на курсах ПК, как все это должно быть организовано. Не прогуливайте занятия по МК
Я понимаю. Действительно неправа... Фраза про ОТМС сбила меня с панталыку - я почему-то подумала в первую очередь не о ЛУ и не о ГО и ЧС, (представила условия что палаток физически не хватает), но тем хуже моя ошибка. В условиях войны, организация оказания помощи такова, что такого тем более быть не может и не должно... Первое, что производится - сортировка... В общем, мне стыдно...
(а ведь я старалась и занятий не прогуливала )
Посыпаю голову пеплом...

Комментарии к сообщению:
BBC одобрил(а): ^)
Ответить с цитированием