Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 28.03.2002, 23:05
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Владимир Яковлевич,
Я просто до сих пор не понял, что Вы имеете ввиду когда говорите о задействовании "самого организма". Если не иммунную с эндокринной системой, то что? Если же их, то чем Вам тогда не нравятся проверенные методы о которых я говорил ранее, которые эти же системы, а следовательно и "сам организм" успешно задействуют?

Я никогда не передергиваю, т.к. в отличие от Вас не занимаюсь "альтернативными подходами" с "задействованием самого организма" (фраза характерная для рекламы очередных пищевых добавок или домашних физиотерапевтических приборчиков, которые лечат "от всего"), а научной медициной, которая понята и принята большинством цивилизованного врачебного сообщества и основана, как Вам писал Дзинтар Васильевич, на законах фундаментальных наук и ими же объясняется. Мне нет резона играть в игры с кем либо. Я просто прошу Вас пояснить свою мысль, а Вы это почему то не делаете.
P.S. А высказывания Ваши я просто как правило цитирую, не припысывая ничего лишнего