Показать сообщение отдельно
  #56
Старый 03.12.2014, 11:32  
IrMAMIr IrMAMIr вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.09.2014
Город: Ташкент
Сообщений: 39 IrMAMIr *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Д' Артаньян не тупел в присутствии миледи - это он страдал , слушая беседы Арамиса и иезуита .
Реакция не на причину и обстоятельства, а на мотивацию и наличие/отсутствие умысла, преднамеренности в доведении до определенного состояния.
А проблемы нет абсолютно точно!
Испытываю искреннейшее и глубочайшее уважение к "людям в белых халатах", доверяла и доверяю врачам - но теперь уже пришла даже не столько к оправданности "доверяй, но проверяй", сколько к необходимости "доверяя, понимай"/"доверяй, понимая"/"понимая, доверяй": к сожалению, уже приходилось иметь дело с и формализмом, и с не очевидной с первого раза, но, увы, имевшей место "недокомпетентностью" врачей и даже с ятрогенными заболеваниями.
Потому вынужденное "срочно узнать" - это, чтобы понимать в части и объемах, необходимых пациенту или человеку, действующему в его интересах. Да и, как минимум, в правилах форума - настоятельная рекомендация прочитать имеющиеся на сайте материалы, что я и сделала, прежде чем зарегистрироваться и решиться обратиться за консультированием.
И, поверьте, Галина Афанасьевна, не политесу ради я говорю о том, что мне важно мнение и рекомендации консультантов форума вообще, а уж Ваши - особенно. И, естественно, я понимаю и ценю, что Вы взяли на себя труд общаться с таким пользователем, каким оказываюсь я (наверно, как минимум, со стороны, занудным, бестолковящимся и далее в этом же роде).
А на прерогативы и компетенции врачей, опять-таки, обязуюсь не покушаться, не лечить вместо них и не лечить в виртуале!..
Ответить с цитированием