Показать сообщение отдельно
  #80  
Старый 02.12.2014, 23:11
Mugfortea Mugfortea вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.06.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Mugfortea *
Радмила Руслановна, я правда не тот человек, который будет врать, изворачиваться или придумывать на ходу. Я всегда ответственна за свои слова и говорю правду, если бы я забыла или не хотела отвечать или времени не было – я бы так и написала. Я же терпеливо ожидала Ваш ответ, я уже не захожу на форум как в первый месяц, а жду письма уведомления. Я проверила спам и корзину, оно лежало непрочитанным в корзине. Предположу, что мой юный хакер помог письму переместиться туда, по нажимал в планшете. Каждый день я думала о Вас, удивлялась, почему Вы не сообщили, что задерживаетесь (например, как с отпуском) и очень трепетно - волнительно мне было Вас ждать. По поводу контракта: я думала 2 дня – это только для меня, а Вы отвечаете по мере возможности. Меня это очень устраивает, так как ожидать от Вас ответ очень приятно и радостно. Я бы так и оставила, если Вы сочтете последнее за недоразумением.
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Предположу, что Вы привязались. Свертесь с собой, так ли это.
Да, привязалась. Когда писала то предложение было такое сильное чувство, и слезы полились, что я, конечно же за пару минут остановила. Не могу себе дать время поплакать, мне неловко и стыдно. Помню только, что была жалось к себе… Может Вы меня слушаете и слышите.. и я Вам нужна…Гм.. Зачем тогда жалость срабатывает? Вернулась дописать: я подумала, что я не могу говорить о своих чувствах ни маме, ни брату. А их я люблю больше всех на свете. Зато могу критиковать…и обижаться на них.
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Что Вы хотите мне дать, Инна?
Радмила Руслановна, я думала, придумывала и так и не нашлась, что же ответить. Вы как-то неправильно поставили вопрос. Ну и что я могу вам дать? Ничего не могу: если только нагрузку дополнительную. Может Вы имели ввиду, что я хочу вам сказать? …Вернулась к этому абзацу, а приведете пример, пожалуйста, что я могу дать?
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Что делать другим, которые видят только улыбку? Как им понять Вас?
Другие только в начале видят улыбку, начинают со мной общаться, я частенько (особенно до рождения ребенка) всем и сразу рассказывала как у меня все плохо, они удивлялись, по типу, странная, вроде все хорошо у человека, все есть … .. Как – то так. Понимать никто особенно и не хотел.
Я готова к переменам и выбираю себя измененную и “вылеченную”. У меня в мыслях даже не возникало остановить терапию или еще что. Я Ваше решение, со мной работать расцениваю как подарок, с огромной благодарностью.