Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 02.12.2014, 22:23
justik justik вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 17
justik *
Сейчас его содержат мои родители, мама и папа, работающие пенсионеры. Он живет с ними, в двухкомнатной квартире, комната у него отдельная. Я и самый младший наш брат живем отдельно, я - в получасе езды на автобусе, брат - в десяти минутах. Три раза в неделю мама берет к себе мою младшую дочь на время, когда я работаю. В эти дни мы со старшей дочерью обедаем у мамы. Он не выходит поздороваться почти никогда, разговор завязать не получается. Присутствие детей его не очень-то радует, судя по всему.

У него есть гражданская жена и шестилетняя дочь. У жены еще есть сын от первого брата. С женой он регулярно сходился и расходился (она его выгоняла за пьянство и рукоприкладство, но он в этих ситуациях всегда воспринимал себя как пострадавшую сторону), в апреле она его выгнала снова, но уже с привлечением соседей, поэтому он решил, что больше с женой и дочерью жить не будет. Жена ограничивает общение с дочерью, хотя девочку он любит, заботится о ней и никогда ее пальцем не тронул. В результате он ушел в отрицание любви к ребенку и говорит, что дочери так будет лучше: не видеть его и не знать. Когда мама и папа зовут его с собой в гости к дочке, он не едет.
Ответить с цитированием