Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 02.12.2014, 21:28
Smyana Smyana вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 2
Smyana *
Зуд, жжение при мочеиспускании, непонятные ощущения внизу живота, как будто шевеление

Зуд и жжение при мочеиспускании, непонятные ощущения внизу живота, как будто бы шевеление, слава богу не боль, беременности у меня нет к сожалению... и конечно же воспаление по гинекологической части. как сказал гинеколог - ничего серьезного я не вижу но в тоже время воспаление присутствует, и все это похоже на молочницу. А я мучаюсь!

Лейкоциты менее 6 - то есть при наличии зверей во флоре лейкоциты все время пониженные! и в крови и в моче!
klebsiella pneumoniae 10в4
esheria coli 10в3
enterococcus faecalis 10в4
чувствительные ко всем бактериофагам и антибиотикам.

Можно ли выпить монурал (все 3е чувствительны к фосфомицину)? Сегодня 1 и через 24 часа второй? Я боюсь, так как не будет ли привыкания?

Как такое происходит? За пол года у меня постоянно цистит, уретрит и все прочее. Я измучена и истощена.

Какой может быть курс поддерживающей терапии (травы, гомеопатия, чтобы избежать подобных заражений в дальнейшем)? Половой жизнью не живу.

Анализы на 12 инфекций - отрицательно.

Требуется ли инстилляции? Я рассматриваю их как крайнюю меру, по возможности хотелось бы избежать. И постоянно такие результаты с разными вариациями с мая месяца! В сентябре получила читый мазок и снова здорова - в декабре - выскочили втроем.

Буду вам признательна за советы. Я измучена совершенно. К кому бежать за помощью? К гинекологу или урологу? Иммунологу?
Ответить с цитированием