Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 22.11.2014, 02:16
Mugfortea Mugfortea вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.06.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Mugfortea *
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Да, я Вас жду.
Я Вам верю на 100%, потому что Вы не только это говорите, но и подтверждаете действиями. Причем постоянно подтверждаете. И мои чувства к вам тоже постоянно усиливаются, сначала была благодарность вперемешку с удивлением (в смысле зачем Вам бесплатно работать), затем когда вы стали разбираться появилось чувство еще большей благодарности, признательности, потом Вы проявили заботу, а когда проявили полное принятие меня, даже с нарушением контракта, я почувствовала себя кому-то нужной. Мои мысли опять свелись к маме…Так наверное ребенок хочет, чтобы мама к нему относилась. У меня мама совсем другая, и я понимаю почему. Ее саму не любили и не научили любить.
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Не Вы для меня, не я - основной мотор работы. Помните, это Вы захотели терапию?
Все- таки я не избавилась от этой навязчивой Дамы в голове, она все диктует: фитнес, карьера, хобби, активная жизнь… Буду слушать Цветочка, для него может быть достаточно, что единственное, что я хочу это разобраться в себе и лежать на диване... Пока Вы не сказали, я и не думала, что писать Вам на форуме – это какое-то действие или усилие от меня.
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Проверьте с доказательствами.
Ребенок 3 лет - уникальное создание, он путается в показаниях каждые 5 минут. Но он меня Да, любит, очень, я это чувствую. С мужем не могу говорить, мы как начинаем – оба плачем. Трудно, конечно, расходиться. Он для меня как часть меня, мой лучший друг, умный, много смешанных чувств к нему, я его жалею.. Вот бы было чудо и мы бы встретились не как муж и жена, а как друзья и дружили бы всю жизнь… .. Знакомые, да, наверное ждут, но в основном все живут своими семьями и интересами. Когда я говорила, что никто не ждет, я имела ввиду по – настоящему меня ждать, переживать за меня…. Вы знаете, пока пишу, пришло в голову, что виной всему мое недоверие к людям и миру. Т.е. я хочу, но сама не знаю, что именно хочу от людей и поэтому не доверяю. Я уже не понимаю, нужно ли мне, чтобы меня кто-то ждал из чужих людей. Раньше было чувство, что я мужу нужна, первые 3 года. Последние год этого чувства нет.