Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 22.10.2014, 12:15
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,115
Поблагодарили 6,818 раз(а) за 6,491 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В электронном виде нет. Лекции Васильева и глава по токсоплазмозу, написанная Васильевым в колл. монографии "Паразитарные болезни человека" посл. 2013, изд. "Фолиант". Могу ему позвонить и обсудить этот случай прямо с ним.
Посмотрела ссылки, длительность приема не нашла вообще. Может, плохо смотрела (сегодня тяжелый день, не до того). И мне кажется, что в данном случае американцы вообще не лучший пример, т.к. в стандарт обследования беременной токсоплазмоз у них вообще не входит и ничего, кроме тератогенного перимитамина, они не предлагают. ьГде в американских рекомендациях Вы нашли спиромицин? Я не нашла.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием