Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 16.10.2014, 20:39
Gliss Gliss вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.10.2014
Город: Житомир
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 4
Gliss *
Цитата:
Сообщение от Korzun Посмотреть сообщение
Да, кордарон - антиаритмик.
Желудочковые экстраситолы числом 1236/сут уже лет двадцать, как вообще не лечат. Так что кордарон давали без веских оснований, но это не страшно, на ногу он точно не повлиял.
Ясно...


тогда у отца что-то невероятное

тем более оно так резко началось, что не было перед этим ни падений, ни травм , ни стрессов, ни каких-то инфекционных заболеваний.


Знаете, мы все-таки ходим время от времени к другим врачам, сегодня были опять у нового. Вертебролог в реабилитационном центре. Так он тоже как и все ничего сверхестественного не увидел по МРТ или по самому позвоночнику, что бы давало такую боль и так долго, даже после всех лечений плюс консервативных.

Но сказал, есть опущение кишечника, возможно он давит на мочевой, и на нерв какой-то соответственно.

Еще сказал правая нога у отца короче и может еще в течении всей жизни шла какая-то деформация.

Так же крестец скошен

Я помню походку отца, он до болезни всегда ходил в развалочку и медленно и всегда как-то неровно, как-будто упор на левую, а правую уже подтягивал.

В детстве упал с дерева на крестец и бабушка ему желудок как-то ставила на место, потому что тот опустился


Я такие проблемы никогда не слышала. Но может у отца что-то в этом роде, раз уж анализы почти все в норме.

Хотя я понимаю, что это не кардиология, но все-таки врачи об этом наслышаны

Вот если бы нам найти причину... и убрать ее. Это просто мечта всей нашей семьи.


Хотя электромиографию все-таки сделаем скоро. Отец говорит уже и левую ногу вверху обжигает
Ответить с цитированием