Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 12.08.2014, 15:31
Аватар для Dr. Vadim
Dr. Vadim Dr. Vadim вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 06.04.2005
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1,709
Поблагодарили 301 раз(а) за 251 сообщений
Dr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Поскольку Вы уже обратились в суд, то задавать все эти вопросы на форуме смысла уже нет. Все вопросы (если они еще не заданы) должны быть поданы в виде ходатайства о назначении по делу судебно-психиатрической экспертизы.
Учитывая сложившееся негативное к Вам отношение со стороны ПНД, рекомендую просить суд назначить экспертизу в экспертное бюро другого субъекта РФ (ну то есть не в Челябинское областное бюро).
Ответить с цитированием