Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 29.07.2014, 10:11
Helena_Baltays Helena_Baltays вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.07.2014
Город: Тверь
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Helena_Baltays *
Здравствуйте! Спасибо, что откликнулись. Прогуляться одной у меня возможности нет - ребенок на груди, ест часто, особенно в жару, принять душ спокойно получается где-то раз в неделю (муж с ребенком сидит). Свекровь обещала помогать, но у нее дача, она может только погулять с ребенком после работы (ровно в 16-00), причем только если дочь спит, а у дочки в 16-00 бодрствование, поэтому и эти прогулки пришлось отменить ( в 17-00 свекровь уже не может), никто из родственников мне помочь не может, помогает только муж. Но сейчас очень много ездим с дочкой по врачам (планово в 3 месяца), поэтому вся помощь - отвезти-привезти.
С мужем ребенок ведет себя также, как и со мной. мой муж очень спокойный человек, но и у него уже сдают нервы от криков дочери...
Психолога очно тоже вряд ли получится посетить, для этого нужно, чтобы кто-то посидел с ребенком, а все заняты, муж работает. Приезжает с работы - ест, мы купаем дочь и укладываем, и сами спать ложимся. В выходные тоже не всегда с нами, его родители просят на даче помогать, либо куда-то съездить нужно. Не знаю...

А как перенести тему, нужно попросить модераторов об этом?
Ответить с цитированием